西固区老旧供水管网改造工程(一期)勘察中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2025年2月14日
项目及标段名称 |
西固区老旧供水管网改造工程(一期)勘察 |
交易编号 |
E************001001 |
|||||||||||||||
招标人 |
******有限公司 |
招标人 联系电话 |
****** |
|||||||||||||||
招标代理机构 |
******有限责任公司 |
招标代理机构 联系电话 |
****** |
|||||||||||||||
开标时间 |
2025年2月13日09:30 |
开标地点 |
兰州市公共资源交易中心西固分中心 第二开标室 |
|||||||||||||||
公示开始时间 |
2025年2月14日 |
公示结束时间 |
2025年2月18日 |
|||||||||||||||
资格审查/符合性审查结果汇总表 |
||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
审查结果 |
||||||||||||||||
1 |
******有限公司 |
通过 |
||||||||||||||||
2 |
******有限公司 |
通过 |
||||||||||||||||
3 |
******有限公司 |
通过 |
||||||||||||||||
4 |
******有限公司 |
不通过 |
||||||||||||||||
被否决投标的投标人 |
||||||||||||||||||
序号 |
被否决投标的投标人名称 |
否决依据和原因 |
||||||||||||||||
1 |
******有限公司 |
社保缴费证明不完整,未提供缴费基数及养老保险缴费证明。 |
||||||||||||||||
评委评分情况汇总表 |
||||||||||||||||||
投标人名称 |
评委打分情况 |
技术得分 |
商务得分 |
投标报价得分 |
总得分 |
|||||||||||||
评委1 |
评委2 |
评委3 |
评委4 |
评委5 |
评委6 |
评委7 |
||||||||||||
甘肃中建市政工程勘察设计 ******有限公司 |
39.00 |
38.50 |
43.50 |
41.50 |
37.60 |
45.00 |
48.00 |
41.50 |
20.00 |
23.84 |
85.34 |
|||||||
******有限公司 |
29.50 |
32.00 |
32.50 |
25.00 |
24.00 |
31.00 |
34.00 |
30.00 |
12.00 |
22.17 |
64.17 |
|||||||
兰州有色冶金设计研究院 有限公司 |
31.50 |
31.00 |
30.80 |
34.50 |
19.70 |
36.00 |
38.00 |
32.76 |
4.00 |
25.51 |
62.27 |
|||||||
中标候选人排序名单 |
||||||||||||||||||
排 序 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
项目负责人 |
证书编号 |
||||||||||||||
1 |
******有限公司 |
656139.00 |
曹程明 |
AY******7 |
||||||||||||||
2 |
******有限公司 |
807000.00 |
王 军 |
AY******6 |
||||||||||||||
3 |
******有限公司 |
782000.00 |
潘小涛 |
AY******3 |
||||||||||||||
备注 |
1.公示中所填写内容需与投标文件中内容保持一致。 2.根据项目标段和包数增减中标候选人信息。 |
|||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人提出(接收异议方式:接收地址为******:9002/website/complaint/index[兰州市工程建设招投标电子行政监督平台]),逾期不予受理。招标人未******建设局,投诉接收异议方式:“以书面形式在线提交”,接收地址为******:9002/website/complaint/index(兰州市工程建设招投标电子行政监督平台),联系电话:******;投诉事项未提出异议的,将不予受理。投诉应符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》《兰州市工程建设项目招标投标活动异议和投诉处理办法》的有关规定。 |
||||||||||||||||||